Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleinfeld Meisterrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 11.01.2020 10.00 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz Ausrichter 7:5 (2:1;5:4;-:-;-:-)
2 11.01.2020 10.50 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 4:17 (2:9;2:8;-:-;-:-)
3 11.01.2020 12.00 Chemnitz, Jahnbaude Schakale Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 9:22 (1:8;8:14;-:-;-:-)
4 11.01.2020 12.50 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 8:7 (3:3;5:4;-:-;-:-)
5 11.01.2020 10.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing USV Halle Saalebiber I -Red Devils Wernigerode Ausrichter 15:2 (9:1;6:1;-:-;-:-)
6 11.01.2020 10.50 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Ausrichter 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 11.01.2020 12.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Ausrichter 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
8 11.01.2020 12.50 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing USV Halle Saalebiber I -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 19:3 (10:1;9:2;-:-;-:-)
9 26.01.2020 10.00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig Ausrichter
10 26.01.2020 10.50 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
11 26.01.2020 12.00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz Ausrichter
12 26.01.2020 12.50 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
13 26.01.2020 10.00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode Ausrichter
14 26.01.2020 10.50 Salzwedel, Salzwedel USV Halle Saalebiber I -PSV 90 Dessau Ausrichter
15 26.01.2020 12.00 Salzwedel, Salzwedel Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
16 26.01.2020 12.50 Salzwedel, Salzwedel PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
17 01.02.2020 10.00 Dessau UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter
18 01.02.2020 10.50 Dessau MFBC Leipzig -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
19 01.02.2020 11.40 Dessau UHC Sparkasse Weißenfels -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
20 01.02.2020 12.30 Dessau Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig Ausrichter
21 01.02.2020 13.20 Dessau Schakale Schkeuditz -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
22 01.02.2020 14.10 Dessau Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
23 01.02.2020 15.00 Dessau Schakale Schkeuditz -PSV 90 Dessau Ausrichter
24 29.02.2020 09.30 USV Halle UHC Sparkasse Weißenfels -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
25 29.02.2020 10.20 USV Halle PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter
26 29.02.2020 11.30 USV Halle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Ausrichter
27 29.02.2020 12.20 USV Halle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
28 01.03.2020 09.30 Schkeuditz, Schkeuditz Floorball Grizzlys Salzwedel -Schakale Schkeuditz Ausrichter
29 01.03.2020 10.20 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig Ausrichter
30 01.03.2020 11.30 Schkeuditz, Schkeuditz Floorball Grizzlys Salzwedel -MFBC Leipzig Ausrichter
31 01.03.2020 12.20 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -Schakale Schkeuditz Ausrichter
32 07.03.2020 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
33 07.03.2020 10.50 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
34 07.03.2020 12.00 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
35 07.03.2020 12.50 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig Ausrichter
36 14.03.2020 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
37 14.03.2020 10.50 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode Ausrichter
38 14.03.2020 11.40 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
39 14.03.2020 12.30 Leipzig (SSC) Schakale Schkeuditz -Red Devils Wernigerode Ausrichter
40 14.03.2020 13.20 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
41 14.03.2020 14.10 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -Schakale Schkeuditz Ausrichter
42 14.03.2020 15.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
43 29.03.2020 10.00 Weißenfels, Sporthalle der BBS USV Halle Saalebiber I -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
44 29.03.2020 10.50 Weißenfels, Sporthalle der BBS Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
45 29.03.2020 12.00 Weißenfels, Sporthalle der BBS Floorball Grizzlys Salzwedel -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
46 29.03.2020 12.50 Weißenfels, Sporthalle der BBS USV Halle Saalebiber I -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
47 02.05.2020 10.00 Wernigerode Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
48 02.05.2020 10.50 Wernigerode Schakale Schkeuditz -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
49 02.05.2020 11.40 Wernigerode MFBC Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
50 02.05.2020 12.30 Wernigerode USV Halle Saalebiber I -Schakale Schkeuditz Ausrichter
51 02.05.2020 13.20 Wernigerode MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode Ausrichter
52 02.05.2020 14.10 Wernigerode Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
53 09.05.2020 10.00 Schkeuditz, Schkeuditz PSV 90 Dessau -Schakale Schkeuditz Ausrichter
54 09.05.2020 10.50 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
55 09.05.2020 12.00 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter
56 09.05.2020 12.50 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode -Schakale Schkeuditz Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.