Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleinfeld Platzierungsrunde:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.01.2020 10.00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig I -Arche Fighter Nebra Ausrichter 5:3 (1:3;4:0;-:-;-:-)
2 12.01.2020 10.50 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floorball Tigers Magdeburg -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 8:20 (8:19;0:1;-:-;-:-)
3 12.01.2020 11.40 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV Halle Saalebiber II -Arche Fighter Nebra Ausrichter 4:11 (3:6;1:5;-:-;-:-)
4 12.01.2020 12.30 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig I -Black Lions Landsberg Ausrichter 11:4 (4:0;7:4;-:-;-:-)
5 12.01.2020 13.20 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter 11:10 (7:6;4:4;-:-;-:-)
6 12.01.2020 14.10 Leipzig, Sporthalle am Rabet Black Lions Landsberg -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 6:12 (5:5;1:7;-:-;-:-)
7 26.01.2020 10.00 Zahna-Elster, Turnhalle Elster USV Halle Saalebiber II -UHC Elster Ausrichter
8 26.01.2020 10.50 Zahna-Elster, Turnhalle Elster Black Lions Landsberg -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
9 26.01.2020 11.40 Zahna-Elster, Turnhalle Elster SC DHfK Leipzig II -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
10 26.01.2020 12.30 Zahna-Elster, Turnhalle Elster Black Lions Landsberg -Arche Fighter Nebra Ausrichter
11 26.01.2020 13.20 Zahna-Elster, Turnhalle Elster SC DHfK Leipzig II -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
12 26.01.2020 14.10 Zahna-Elster, Turnhalle Elster Arche Fighter Nebra -UHC Elster Ausrichter
13 29.02.2020 10.00 Landsberg Black Lions Landsberg -UHC Elster Ausrichter
14 29.02.2020 10.50 Landsberg Arche Fighter Nebra -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
15 29.02.2020 11.40 Landsberg SC DHfK Leipzig II -UHC Elster Ausrichter
16 29.02.2020 12.30 Landsberg USV Halle Saalebiber II -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
17 29.02.2020 13.20 Landsberg Arche Fighter Nebra -SC DHfK Leipzig II Ausrichter
18 29.02.2020 14.10 Landsberg Black Lions Landsberg -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
19 07.03.2020 10.00 Magdeburg UHC Elster -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
20 07.03.2020 10.50 Magdeburg USV Halle Saalebiber II -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
21 07.03.2020 11.40 Magdeburg UHC Elster -SC DHfK Leipzig II Ausrichter
22 07.03.2020 12.30 Magdeburg USV Halle Saalebiber II -Black Lions Landsberg Ausrichter
23 07.03.2020 13.20 Magdeburg SC DHfK Leipzig I -SC DHfK Leipzig II Ausrichter
24 07.03.2020 14.10 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -Black Lions Landsberg Ausrichter
25 28.03.2020 10.00 Leipzig (DHfK) Arche Fighter Nebra -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
26 28.03.2020 10.50 Leipzig (DHfK) UHC Elster -Black Lions Landsberg Ausrichter
27 28.03.2020 11.40 Leipzig (DHfK) Arche Fighter Nebra -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
28 28.03.2020 12.30 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig II -Black Lions Landsberg Ausrichter
29 28.03.2020 13.20 Leipzig (DHfK) UHC Elster -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
30 28.03.2020 14.10 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig II -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
31 26.04.2020 10.00 Nebra, Nebra- Unstruthalle SC DHfK Leipzig II -Arche Fighter Nebra Ausrichter
32 26.04.2020 10.50 Nebra, Nebra- Unstruthalle Floorball Tigers Magdeburg -UHC Elster Ausrichter
33 26.04.2020 11.40 Nebra, Nebra- Unstruthalle USV Halle Saalebiber II -SC DHfK Leipzig II Ausrichter
34 26.04.2020 12.30 Nebra, Nebra- Unstruthalle SC DHfK Leipzig I -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
35 26.04.2020 13.20 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Elster -Arche Fighter Nebra Ausrichter
36 26.04.2020 14.10 Nebra, Nebra- Unstruthalle SC DHfK Leipzig I -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
37 09.05.2020 10.00 USV Halle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
38 09.05.2020 10.50 USV Halle Floorball Tigers Magdeburg -SC DHfK Leipzig I Ausrichter
39 09.05.2020 11.40 USV Halle Arche Fighter Nebra -Black Lions Landsberg Ausrichter
40 09.05.2020 12.30 USV Halle SC DHfK Leipzig I -UHC Elster Ausrichter
41 09.05.2020 13.20 USV Halle Floorball Tigers Magdeburg -Arche Fighter Nebra Ausrichter
42 09.05.2020 14.10 USV Halle UHC Elster -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.