Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.09.2020 16:00 Döbeln, Stadtsporthalle Unihockey Igels Dresden II -USV Jena UHC Döbeln 06 15:5 (1:1;11:3;3:1;-:-)
2 19.09.2020 18:30 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz II Unihockey Igels Dresden II 9:3 (2:3;3:0;4:0;-:-)
3 26.09.2020 16:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -Unihockey Igels Dresden II Floorball Tigers Magdeburg 8:4 (3:1;3:0;2:3;-:-)
4 26.09.2020 18:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig/Schkeuditz UHC Sparkasse Weißenfels II 6:5 (1:1;2:1;3:3;-:-)
5 27.09.2020 14:00 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium USV Jena -Floor Fighters Chemnitz II Unihockey Igels Dresden II 4:13 (0:5;1:3;3:5;-:-)
6 27.09.2020 16:30 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium Unihockey Igels Dresden II -UHC Döbeln 06 USV Jena 1:6 (0:3;1:0;0:3;-:-)
7 03.10.2020 17:00 Jena, Sportforum MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels II USV Jena
8 03.10.2020 19:30 Jena, Sportforum USV Jena -Floorball Tigers Magdeburg UHC Sparkasse Weißenfels II
9 17.10.2020 16:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Floorball Tigers Magdeburg -UHC Sparkasse Weißenfels II MFBC Leipzig/Schkeuditz
10 17.10.2020 18:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Döbeln 06 UHC Sparkasse Weißenfels II
11 24.10.2020 16:00 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Leipzig/Schkeuditz -USV Jena Floor Fighters Chemnitz II
12 24.10.2020 18:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -Unihockey Igels Dresden II USV Jena
13 25.10.2020 14:00 Jena, Jena UHC Döbeln 06 -Floorball Tigers Magdeburg USV Jena
14 25.10.2020 16:30 Jena, Jena USV Jena -UHC Sparkasse Weißenfels II Floorball Tigers Magdeburg
15 31.10.2020 16:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium MFBC Leipzig/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz II Floorball Tigers Magdeburg
16 31.10.2020 18:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Unihockey Igels Dresden II MFBC Leipzig/Schkeuditz
17 01.11.2020 14:00 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -USV Jena Floor Fighters Chemnitz II
18 01.11.2020 16:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Sparkasse Weißenfels II UHC Döbeln 06
19 21.11.2020 16:00 Döbeln, Stadtsporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden II UHC Döbeln 06
20 21.11.2020 18:30 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels II MFBC Leipzig/Schkeuditz
21 28.11.2020 16:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Leipzig/Schkeuditz Floorball Tigers Magdeburg
22 28.11.2020 18:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Floor Fighters Chemnitz II MFBC Leipzig/Schkeuditz
23 29.11.2020 14:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule UHC Döbeln 06 -Unihockey Igels Dresden II MFBC Leipzig/Schkeuditz
24 29.11.2020 16:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -USV Jena UHC Döbeln 06
25 05.12.2020 16:00 Döbeln, Stadtsporthalle USV Jena -UHC Sparkasse Weißenfels II UHC Döbeln 06
26 05.12.2020 18:30 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz II UHC Sparkasse Weißenfels II
27 06.12.2020 14:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Unihockey Igels Dresden II -Floorball Tigers Magdeburg MFBC Leipzig/Schkeuditz
28 06.12.2020 17:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden II
29 13.12.2020 14:00 Dresden, 121. Oberschule UHC Döbeln 06 -Floorball Tigers Magdeburg Unihockey Igels Dresden II
30 13.12.2020 16:30 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -Floor Fighters Chemnitz II Floorball Tigers Magdeburg
31 09.01.2021 16:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Jena -Unihockey Igels Dresden II Floor Fighters Chemnitz II
32 09.01.2021 18:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Sparkasse Weißenfels II Unihockey Igels Dresden II
33 30.01.2021 16:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -Unihockey Igels Dresden II Floorball Tigers Magdeburg
34 30.01.2021 18:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig/Schkeuditz UHC Sparkasse Weißenfels II
35 31.01.2021 15:00 Jena, Sportforum Floorball Tigers Magdeburg -Floor Fighters Chemnitz II USV Jena
36 31.01.2021 17:30 Jena, Sportforum USV Jena -UHC Döbeln 06 Floor Fighters Chemnitz II
37 13.02.2021 16:00 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Tigers Magdeburg Floor Fighters Chemnitz II
38 13.02.2021 18:30 Chemnitz, Jahnbaude USV Jena -Floor Fighters Chemnitz II UHC Sparkasse Weißenfels II
39 14.02.2021 14:00 Dresden, 121. Oberschule UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden II
40 14.02.2021 16:30 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -MFBC Leipzig/Schkeuditz UHC Döbeln 06
41 21.02.2021 15:00 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz II -MFBC Leipzig/Schkeuditz USV Jena
42 21.02.2021 17:30 Jena, Jena USV Jena -Floorball Tigers Magdeburg Floor Fighters Chemnitz II
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.