Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Ost Herren St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.09.2020 12:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum PSV 90 Dessau II -USV Halle Saalebiber II ELS 4:6 (1:2;1:3;2:1;-:-)
2 19.09.2020 15:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -Black Lions Landsberg PSV 5:7 (2:1;1:1;2:5;-:-)
3 04.10.2020 15.00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse Quedlinburg II PSV
4 04.10.2020 17.30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -UHC Elster SAW
5 25.10.2020 11:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Halle Saalebiber II -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN
6 25.10.2020 14:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -TSG Füchse Quedlinburg II HAL
7 31.10.2020 13.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau II HAL
8 31.10.2020 15.30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UHC Elster LAN
9 21.11.2020 13:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing TSG Füchse Quedlinburg II -USV Halle Saalebiber II SAW
10 21.11.2020 15:30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg QLB
11 29.11.2020 15.00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau II QLB
12 29.11.2020 17.30 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle TSG Füchse Quedlinburg II -UHC Elster SAW
13 05.12.2020 16.00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster PSV
14 05.12.2020 18.30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -TSG Füchse Quedlinburg II SAW
15 12.12.2020 12:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II ELS
16 12.12.2020 15:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -TSG Füchse Quedlinburg II LAN
17 09.01.2021 13:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing UHC Elster -PSV 90 Dessau II LAN
18 09.01.2021 15:30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel ELS
19 23.01.2021 13.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau II -Floorball Grizzlys Salzwedel HAL
20 23.01.2021 15.30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -TSG Füchse Quedlinburg II PSV
21 30.01.2021 18:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber II LAN
22 30.01.2021 16:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -UHC Elster SAW
23 13.02.2021 12.45 Halle (Saale), Universitätssporthalle TSG Füchse Quedlinburg II -Black Lions Landsberg HAL
24 13.02.2021 15.15 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -PSV 90 Dessau II QLB
25 27.02.2021 12:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum TSG Füchse Quedlinburg II -PSV 90 Dessau II ELS
26 27.02.2021 15:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -Floorball Grizzlys Salzwedel QLB
27 14.03.2021 15.00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle USV Halle Saalebiber II -Black Lions Landsberg QLB
28 14.03.2021 17.30 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle TSG Füchse Quedlinburg II -Floorball Grizzlys Salzwedel HAL
29 27.03.2021 16:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -USV Halle Saalebiber II PSV
30 27.03.2021 18:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -Black Lions Landsberg ELS
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.