Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 26.09.2020 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 1:17 (0:6;1:4;0:7;-:-)
2 26.09.2020 11:15 Chemnitz SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz 7:3 (6:1;0:1;1:1;-:-)
3 26.09.2020 12:45 Chemnitz SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 1:7 (0:3;1:1;0:3;-:-)
4 26.09.2020 14:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz 6:3 (3:3;3:0;0:0;-:-)
5 26.09.2020 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz USV Halle Saalebiber 2:5 (0:2;0:3;2:0;-:-)
6 26.09.2020 14:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden USV Halle Saalebiber 2:6 (0:1;1:5;1:0;-:-)
7 26.09.2020 15:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz USV Halle Saalebiber 2:5 (1:2;1:2;0:1;-:-)
8 26.09.2020 17:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden USV Halle Saalebiber 3:10 (0:5;1:4;2:1;-:-)
9 10.10.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
10 10.10.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels PSV 90 Dessau
11 10.10.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau
12 10.10.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
13 10.10.2020 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz
14 10.10.2020 11:15 Chemnitz SC DHfK Leipzig -FBC Havel Floor Fighters Chemnitz
15 10.10.2020 12:45 Chemnitz SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz
16 10.10.2020 14:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -FBC Havel Floor Fighters Chemnitz
17 07.11.2020 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Floor Fighters Chemnitz
18 07.11.2020 11:15 Chemnitz SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz
19 07.11.2020 12:45 Chemnitz SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden Floor Fighters Chemnitz
20 07.11.2020 14:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz
21 07.11.2020 10:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels USV Halle Saalebiber
22 07.11.2020 11:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle FBC Havel -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber
23 07.11.2020 12:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle FBC Havel -UHC Sparkasse Weißenfels USV Halle Saalebiber
24 07.11.2020 14:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber
25 28.11.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
26 28.11.2020 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden PSV 90 Dessau
27 28.11.2020 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
28 28.11.2020 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle FBC Havel -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber
29 28.11.2020 14:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle FBC Havel -Red Devils Wernigerode USV Halle Saalebiber
30 28.11.2020 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode USV Halle Saalebiber
31 12.12.2020 10:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule PSV 90 Dessau -FBC Havel FBC Havel
32 12.12.2020 11:15 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -USV Halle Saalebiber FBC Havel
33 12.12.2020 12:45 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber FBC Havel
34 12.12.2020 14:00 Potsdam, Von-Steuben-Gesamtschule MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -FBC Havel FBC Havel
35 12.12.2020 10:00 n. n., n. n. Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig
36 12.12.2020 11:15 n. n., n. n. UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz
37 12.12.2020 12:45 n. n., n. n. UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig
38 12.12.2020 14:00 n. n., n. n. Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz
39 16.01.2021 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -FBC Havel Red Devils Wernigerode
40 16.01.2021 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -USV Halle Saalebiber Red Devils Wernigerode
41 16.01.2021 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -FBC Havel Red Devils Wernigerode
42 16.01.2021 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Red Devils Wernigerode
43 16.01.2021 10:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz Unihockey Igels Dresden
44 16.01.2021 11:15 Dresden MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Unihockey Igels Dresden
45 16.01.2021 12:45 Dresden MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Unihockey Igels Dresden
46 16.01.2021 14:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig Unihockey Igels Dresden
47 13.03.2021 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz
48 13.03.2021 11:30 Chemnitz USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz
49 13.03.2021 13:00 Chemnitz USV Halle Saalebiber -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
50 13.03.2021 10:00 Grimma FBC Havel -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
51 13.03.2021 11:30 Grimma FBC Havel -Unihockey Igels Dresden MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
52 13.03.2021 13:00 Grimma Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
53 13.03.2021 10:00 Weißenfels PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
54 13.03.2021 11:30 Weißenfels PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode UHC Sparkasse Weißenfels
55 13.03.2021 13:00 Weißenfels Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
56 20.03.2021 10:00 Leipzig PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
57 20.03.2021 11:15 Leipzig FBC Havel -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
58 20.03.2021 12:45 Leipzig PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
59 20.03.2021 14:00 Leipzig FBC Havel -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
60 20.03.2021 10:00 Dresden UHC Sparkasse Weißenfels -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden
61 20.03.2021 11:15 Dresden Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Unihockey Igels Dresden
62 20.03.2021 12:45 Dresden UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Unihockey Igels Dresden
63 20.03.2021 14:00 Dresden Red Devils Wernigerode -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden
67 17.04.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
68 17.04.2021 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz PSV 90 Dessau
69 17.04.2021 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
64 17.04.2021 10:00 Grimma MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
65 17.04.2021 11:30 Grimma UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
66 17.04.2021 13:00 Grimma MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -Red Devils Wernigerode MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz
70 17.04.2021 10:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule USV Halle Saalebiber -FBC Havel FBC Havel
71 17.04.2021 11:30 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Unihockey Igels Dresden -USV Halle Saalebiber FBC Havel
72 17.04.2021 13:00 Potsdam, Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule Unihockey Igels Dresden -FBC Havel FBC Havel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.