Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.09.2020 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter 11:2 (4:1;4:1;3:0;-:-)
2 19.09.2020 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floorball Pinguine Jena -PSV 90 Dessau Ausrichter 0:32 (0:7;0:11;0:14;-:-)
3 19.09.2020 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 23:1 (8:0;5:1;10:0;-:-)
4 19.09.2020 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Ausrichter 1:3 (0:0;0:0;1:3;-:-)
5 19.09.2020 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 10:5 (4:1;3:2;3:2;-:-)
6 19.09.2020 11:30 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 3:5 (0:1;1:0;2:4;-:-)
7 19.09.2020 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter 0:3 (0:2;0:0;0:1;-:-)
8 03.10.2020 10:00 Jena, Sportforum Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
9 03.10.2020 11:15 Jena, Sportforum SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
10 03.10.2020 12:45 Jena, Sportforum UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter
11 03.10.2020 14:00 Jena, Sportforum PSV 90 Dessau -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
12 03.10.2020 10:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
13 03.10.2020 12:00 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
14 03.10.2020 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Ausrichter
15 21.11.2020 10:00 Jena, Sportforum Floorball Pinguine Jena -SC DHfK Leipzig Ausrichter
16 21.11.2020 11:30 Jena, Sportforum SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
17 21.11.2020 13:00 Jena, Sportforum MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
18 21.11.2020 10:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Ausrichter
19 21.11.2020 11:15 Weißenfels, Sporthalle West Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter
20 21.11.2020 12:45 Weißenfels, Sporthalle West USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
21 21.11.2020 14:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter
22 05.12.2020 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
23 05.12.2020 11:15 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter
24 05.12.2020 12:45 Chemnitz, Jahnbaude Floorball Pinguine Jena -USV TU Dresden Ausrichter
25 05.12.2020 14:00 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
26 05.12.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
27 05.12.2020 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
28 05.12.2020 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -PSV 90 Dessau Ausrichter
29 09.01.2021 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
30 09.01.2021 11:15 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -USV TU Dresden Ausrichter
31 09.01.2021 12:45 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
32 09.01.2021 14:00 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
33 09.01.2021 10:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
34 09.01.2021 11:30 Leipzig (DHfK) Floorball Pinguine Jena -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
35 09.01.2021 13:00 Leipzig (DHfK) MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
36 27.02.2021 10:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -PSV 90 Dessau Ausrichter
37 27.02.2021 12:00 Dresden, EnergieVerbund Arena PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
38 27.02.2021 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma/Leipzig/Schkeuditz -USV TU Dresden Ausrichter
39 27.02.2021 10:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
40 27.02.2021 11:15 Weißenfels, Stadthalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
41 27.02.2021 12:45 Weißenfels, Stadthalle Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
42 27.02.2021 14:00 Weißenfels, Stadthalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.