Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.09.2020 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 6:13 (0:7;2:4;4:2;-:-)
2 12.09.2020 11:15 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Ausrichter 0:4 (0:4;0:0;0:0;-:-)
3 12.09.2020 12:45 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 0:10 (0:1;0:5;0:4;-:-)
4 12.09.2020 14:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode Ausrichter 3:8 (2:4;0:2;1:2;-:-)
5 12.09.2020 12:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 9:3 (1:1;6:1;2:1;-:-)
6 12.09.2020 13:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 22:3 (9:1;7:0;6:2;-:-)
7 12.09.2020 14:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 4:13 (2:3;0:6;2:4;-:-)
8 12.09.2020 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 24:2 (6:1;10:0;8:1;-:-)
9 26.09.2020 09:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 5:0 (3:0;2:0;0:0;-:-)
10 26.09.2020 11:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 23:2 (4:1;12:1;7:0;-:-)
11 26.09.2020 10:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 14:4 (7:1;3:0;4:3;-:-)
12 26.09.2020 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 20:3 (7:0;7:2;6:1;-:-)
13 26.09.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Ausrichter 5:2 (0:0;2:2;3:0;-:-)
14 26.09.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 6:10 (4:3;2:3;0:4;-:-)
15 26.09.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 5:1 (1:0;2:0;2:1;-:-)
16 26.09.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 1:10 (0:4;0:5;1:1;-:-)
17 10.10.2020 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Red Devils Wernigerode -Schakale Schkeuditz Ausrichter
18 10.10.2020 11:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -USV Halle Saalebiber Ausrichter
19 10.10.2020 12:45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Ausrichter
20 10.10.2020 14:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Schakale Schkeuditz Ausrichter
21 10.10.2020 10:00 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
22 10.10.2020 11:15 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium MFBC Grimma/Leipzig -SC DHfK Leipzig Ausrichter
23 10.10.2020 12:45 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium MFBC Grimma/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
24 10.10.2020 14:00 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter
25 07.11.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Ausrichter
26 07.11.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
27 07.11.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -Red Devils Wernigerode Ausrichter
28 07.11.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter
29 08.11.2020 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Ausrichter
30 08.11.2020 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -Schakale Schkeuditz Ausrichter
31 08.11.2020 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber Ausrichter
32 08.11.2020 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Schakale Schkeuditz Ausrichter
33 28.11.2020 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -USV Halle Saalebiber Ausrichter
34 28.11.2020 11:15 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -Schakale Schkeuditz Ausrichter
35 28.11.2020 12:45 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Ausrichter
36 28.11.2020 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Schakale Schkeuditz Ausrichter
37 28.11.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Ausrichter
38 28.11.2020 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
39 28.11.2020 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter
40 28.11.2020 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
41 12.12.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter
42 12.12.2020 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
43 12.12.2020 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
44 12.12.2020 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
45 12.12.2020 11:30 Chemnitz, Jahnbaude USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig Ausrichter
46 12.12.2020 13:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Halle Saalebiber -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
47 12.12.2020 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter
48 12.12.2020 11:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter
49 12.12.2020 13:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden Ausrichter
50 16.01.2021 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Unihockey Igels Dresden -USV Halle Saalebiber Ausrichter
51 16.01.2021 14:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle Unihockey Igels Dresden -Schakale Schkeuditz Ausrichter
52 16.01.2021 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Schakale Schkeuditz Ausrichter
53 16.01.2021 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
54 16.01.2021 11:30 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Ausrichter
55 16.01.2021 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Red Devils Wernigerode Ausrichter
56 16.01.2021 10:00 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
57 16.01.2021 11:30 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
58 16.01.2021 13:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter
59 13.03.2021 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -USV Halle Saalebiber Ausrichter
60 13.03.2021 11:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Ausrichter
61 13.03.2021 13:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -Red Devils Wernigerode Ausrichter
62 13.03.2021 10:00 Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium MFBC Grimma/Leipzig -Unihockey Igels Dresden Ausrichter
63 13.03.2021 11:30 Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium MFBC Grimma/Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
64 13.03.2021 13:00 Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau Ausrichter
65 27.03.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter
66 27.03.2021 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Ausrichter
67 27.03.2021 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter
68 27.03.2021 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden Ausrichter
69 10.04.2021 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
70 10.04.2021 14:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle Schakale Schkeuditz -PSV 90 Dessau Ausrichter
71 10.04.2021 15:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle Schakale Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
72 10.04.2021 17:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.