Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.09.2020 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Ausrichter 5:9 (3:4;2:5;-:-;-:-)
2 27.09.2020 12:20 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter 23:4 (11:2;12:2;-:-;-:-)
3 27.09.2020 13:40 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -USV TU Dresden Ausrichter 4:18 (1:14;3:4;-:-;-:-)
4 27.09.2020 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig Ausrichter 2:17 (2:5;0:12;-:-;-:-)
5 27.09.2020 11:05 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 11:4 (3:1;8:3;-:-;-:-)
6 27.09.2020 12:25 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 20:3 (9:0;11:3;-:-;-:-)
7 27.09.2020 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -MFBC Grimma Ausrichter 16:17 (n.V.) (6:6;10:10;0:0;-:-)
8 11.10.2020 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
9 11.10.2020 11:05 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -SC DHfK Leipzig Ausrichter
10 11.10.2020 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter
11 11.10.2020 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter
12 08.11.2020 10:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter
13 08.11.2020 11:20 Döbeln, Döbeln Nord MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
14 08.11.2020 12:40 Döbeln, Döbeln Nord UHC Sparkasse Weißenfels -UHC Döbeln 06 Ausrichter
15 28.11.2020 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -UHC Döbeln 06 Ausrichter
16 28.11.2020 11:20 Leipzig, Sporthalle Goetheschule UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
17 28.11.2020 12:40 Leipzig, Sporthalle Goetheschule UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
18 29.11.2020 10:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -MFBC Grimma Ausrichter
19 29.11.2020 11:05 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter
20 29.11.2020 12:25 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz MFBC Grimma -USV TU Dresden Ausrichter
21 29.11.2020 13:30 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz SC DHfK Leipzig -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter
22 13.12.2020 10:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
23 13.12.2020 11:20 Döbeln, Döbeln Nord MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
24 13.12.2020 12:40 Döbeln, Döbeln Nord SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter
25 13.12.2020 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter
26 13.12.2020 11:05 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Ausrichter
27 13.12.2020 12:25 Grimma, Seume-Sporthalle SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
28 13.12.2020 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -MFBC Grimma Ausrichter
29 17.01.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
30 17.01.2021 11:20 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter
31 17.01.2021 12:40 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Döbeln 06 -SC DHfK Leipzig Ausrichter
32 17.01.2021 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
33 17.01.2021 11:05 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
34 17.01.2021 12:25 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter
35 17.01.2021 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz -USV TU Dresden Ausrichter
36 14.03.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
37 14.03.2021 11:05 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma Ausrichter
38 14.03.2021 12:25 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Grimma -MFBC Leipzig/Markranstädt/Schkeuditz Ausrichter
39 14.03.2021 13:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter
40 14.03.2021 10:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe -UHC Döbeln 06 Ausrichter
41 14.03.2021 11:20 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Ausrichter
42 14.03.2021 12:40 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz USV TU Dresden -SG Bautzen Bears / Lausitzer Wölfe Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.