Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 27.09.2020 10:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg Ausrichter 4:6 (2:5;2:1;-:-;-:-)
2 27.09.2020 11:20 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Ausrichter 6:25 (3:11;3:14;-:-;-:-)
3 27.09.2020 12:40 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 43:2 (16:1;27:1;-:-;-:-)
4 27.09.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -TSG Füchse Quedlinburg Ausrichter 16:6 (7:2;9:4;-:-;-:-)
5 27.09.2020 11:20 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse Quedlinburg -USV Halle Saalebiber Ausrichter 4:16 (1:8;3:8;-:-;-:-)
6 27.09.2020 12:40 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Ausrichter 10:4 (6:3;4:1;-:-;-:-)
7 11.10.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -TSG Füchse Quedlinburg Ausrichter
8 11.10.2020 11:20 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse Quedlinburg -Red Devils Wernigerode Ausrichter
9 11.10.2020 12:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Ausrichter
10 11.10.2020 10:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Black Lions Landsberg Ausrichter
11 11.10.2020 11:20 Halle (Saale), Universitätssporthalle Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
12 11.10.2020 12:40 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber Ausrichter
13 08.11.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter
14 08.11.2020 11:05 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber Ausrichter
15 08.11.2020 12:25 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -Black Lions Landsberg Ausrichter
16 08.11.2020 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter
17 29.11.2020 10:00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle TSG Füchse Quedlinburg -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
18 29.11.2020 11:05 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Ausrichter
19 29.11.2020 12:25 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Ausrichter
20 29.11.2020 13:30 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle USV Halle Saalebiber -TSG Füchse Quedlinburg Ausrichter
21 13.12.2020 10:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode Ausrichter
22 13.12.2020 11:05 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse Quedlinburg Ausrichter
23 13.12.2020 12:25 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
24 13.12.2020 13:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle TSG Füchse Quedlinburg -Black Lions Landsberg Ausrichter
25 14.03.2021 10:00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle TSG Füchse Quedlinburg -PSV 90 Dessau Ausrichter
26 14.03.2021 11:20 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Ausrichter
27 14.03.2021 12:40 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle Black Lions Landsberg -TSG Füchse Quedlinburg Ausrichter
28 14.03.2021 10:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode Ausrichter
29 14.03.2021 11:20 Salzwedel, Salzwedel Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Ausrichter
30 14.03.2021 12:40 Salzwedel, Salzwedel USV Halle Saalebiber -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.